Игровая компьютерная оптическая проводная мышь XTRIKE ME GM-319 с разноцветной подсветкой Белая





Игровая компьютерная оптическая проводная мышь XTRIKE ME GM-319 с разноцветной подсветкой Белая - 6400 Dpi
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-319 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-319 оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Широкий диапазон регулировки разрешения – от 800 до 6400 DPI поможет настроить мышку под требуемый игровой стиль.
Сочетание оригинального дизайна корпуса с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-319 производится с помощью USB-кабеля. Его прочная и гладкая нейлоновая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Характеристики XTRIKE ME GM-319:
- Мышь: Геймерская
- Тип подключения: Проводное
- Тип сенсора мыши: Оптический
- Тип питания: Сеть
- Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 6400 dpi
- Количество клавиш: 7
- Интерфейс подключения: USB
- Эргономика мыши: Для правой руки
- Подсветка: Есть
- Цвет производителя: Разноцветный
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 78 x 124 x 40 мм
- Вес в упаковке, кг: 0,42 кг
- Страна производства: Китай
- Бренд: XTRIKE ME
Комплектация XTRIKE ME GM-319:
- Мышь
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 1 028 ₴
