Игровая компьютерная оптическая проводная мышь DEFENDER Ghost GM-190L с разноцветной подсветкой Черная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая компьютерная оптическая проводная мышь DEFENDER Ghost GM-190L с разноцветной подсветкой Черная - 4 режима разрешения мыши
DEFENDER Ghost GM-190 - Удобная игровая мышь с переливающейся подсветкой программным обеспечением и чувствительным сенсором. Коврик входит в комплект.
Приемущества Ghost GM-190:
- Редактор макросов
Встроенный редактор макросов позволяет записывать и редактировать последовательности до 52 команд с возможностью зацикливания. - 4 режима разрешения мыши
Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (1200/1600/2400/3200 dpi). Выбранный уровень скорости курсора воспроизводится разной интенсивностью подсветки колеса прокрутки. - Широкое резиновое колесико прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры. - Высокопрочный долговечный кабель
Удлиненный кабель 1.5 м гарантированно выдерживает 10 000 гибок и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Кабель защищен тканевой оплеткой. - Позолоченный USB-коннектор
Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость. - 2 дополнительные боковые кнопки
2 программируемые кнопки под большим пальцем позволяют настроить мышь к потребностям игрока. Текстурная поверхность верхней кнопки снижает риск слепого нажатия.
Характеристики Ghost GM-190:
- Тип мыши: Игровая мышь
- Периферийное соединение: USB
- Макс. разрешение сенсора мыши: 3200 точек на дюйм
- Возможности мыши: Dpi регулируется вручную , RGB-освещение , Колесо прокрутки
- Эргономичная форма руки: Правша
- Источник питания: USB-питание
- Масса: 130 г
- Длина кабеля: 1,50 м
- Передача периферийного сигнала: Кабель
- Датчик мыши: Оптический со светодиодами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 961 ₴





