Портативное зарядное устройство для телефона Power Bank Hoco J100A 10000mAh 2xUSB/Type-C Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство для телефона Power Bank Hoco J100A 10000mAh 2xUSB/Type-C Черный - Выходная мощность 10.5W
УМБ Hoco J100A - Компактный портативный аккумулятор поможет вам зарядить электронику, когда вы не дома. Емкость 10000 мАч и выходная мощность до 10,5 Вт обеспечивают легкую зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие 2 портов USB позволяет подключать 2 устройства одновременно.
Встроенный световой индикатор показывает уровень заряда аккумулятора, чтобы его можно было подключить к питанию вовремя. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Type-C.
Power Bank имеет прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и высоким температурам.
Характеристики Hoco J100A:
- Модель J100-black
- Входящие интерфейсы: USB Type-C, micro-USB
- Количество входящих интерфейсов: 2шт.
- Напряжение на вход: Micro USB 5V/2A
- Напряжение на вход: USB Type-C 5V/2A
- Выходные интерфейсы: USB Type A
- Количество исходящих интерфейсов: 2шт.
- Выходная мощность: 10.5W
- Напряжение на выход: USB Type A 5V/2.1A
- Индикация заряда: с индикатором
- Функции зарядки: стандартная
- Вес: 220г
- Габариты: 136 x 68 x 15 mm
- Материал: ABS+PC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 1 183 ₴


