Портативное зарядное устройство для телефона Power bank Borofone BJ27A Pindar 10.5W 20000mAh Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство для телефона Power bank Borofone BJ27A Pindar 10.5W 20000mAh Черный - Быстрая зарядка
BOROFONE BJ27A Pindar power bank(20000mAh) Black ? внешний аккумулятор, способный продлить рабочее время гаджетов. Благодаря своей компактности он легко уместится в сумке или портфеле, при этом не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank BOROFONE BJ27А достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники, совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Характеристики BOROFONE BJ27А:
- емкость составляет 20000 mAh;
- имеет встроенные светодиодные индикаторы заряда;
- для подключения гаджетов предусмотрены коннекторы 2xUSB;
- максимальная сила тока: 2.1А.
- Power Bank изготовлен в пластиковом корпусе (ABS-пластик + огнеупорный PC).
- Кроме того, BOROFONE BJ27A Pindar Power Bank (20000mAh) Black имеет средний вес и скромные размеры 139 х 68 х 29 мм, что позволяет носить его всегда с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 10.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 1 923 ₴

