Ручной миксер с режимом турбо Magio MG-230 кухонный миксер для дома 5 скоростей 2 насадки белый 300 Вт





Ручной миксер Magio MG-230 миксер для дома 5 скоростей и режим турбо кухонный миксер с насадками для замешивания теста белый 300 Вт
Миксер Magio MG-230 позволит замешивать различные продукты, используя добавляемые насадки. Это может быть как тесто разной плотности, так и смеси для коктейлей, муссов и кремов. Отсоединяются быстро насадки с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже длительную работу с ним легкой и приятной. Мощность 300 Вт обеспечивает быстрое и качественное взбивание. Корпус из нержавеющей стали поможет продлить срок службы прибора. Также миксер не требует много места для хранения благодаря своей компактной форме.
Характеристики Magio MG 230:
-
Вес , кг : 0.81
-
Вес в упаковке, кг: 1.09
-
Габариты (ВхШхГ) см: 18.5 х 7.5 х 15 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 19.5 х 14 х 13 см.
-
Длина кабеля, см: 92
-
Дополнительные характеристики: LED подсветка
-
Количество видов насадок: 2
-
Количество скоростей: 5
-
Цвет : белый/нержавеющая сталь.
-
Материал корпуса миксера: нержавеющая сталь.
-
Материал корпуса миксера: пластик.
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
-
Материал корпуса: пластик
-
Насадки : венчики для замеса теста.
-
Сфера использования: для дома
-
Тип : ручной
-
Режим турбо: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Есть |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 285 ₴


