Ручной миксер Magio MG-231 кухонный миксер для дома 5 скоростей черный 300 Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Magio MG-231 кухонный миксер для дома 5 скоростей с нержавеющей стали черный 300 Вт
Миксер Magio MG-231 позволит замешивать различные продукты, используя добавляемые насадки. Это может быть как тесто разной плотности, так и смеси для коктейлей, муссов и кремов. Отсоединяются быстро насадки с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже длительную работу с ним легкой и приятной. Мощность 300 Вт обеспечивает быстрое и качественное взбивание. Корпус из нержавеющей стали поможет продлить срок службы прибора. Также миксер не требует много места для хранения благодаря своей компактной форме.
Характеристики Magio MG 231:
-
Тип: миксер
-
Тип миксера: ручной
-
Тип управления: механический
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
-
Материал насадок: нержавеющая сталь.
-
Мощность: 300 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Цвет: серебристый с черным
-
Производитель: Magio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 261 ₴

