Радиоприемник аккумуляторное радио портативная колонка GOLON RX-002 USB+SD Красный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник аккумуляторное радио портативная колонка GOLON RX-002 USB+SD Красный - четыре батарейки формата R2
Радиоприемник GOLON RX 002 UAR с высокой чувствительностью, хорошо подходит для зон с неуверенным приемом. Динамик с хорошим звучанием. Возможность использования флэш-памяти и карты памяти SD для прослушивания музыки.
Характеристики COLON RX-002UAR:
- Радиоприемник COLON RX-002UAR
- частотные диапазоны
- FM:64-108 MHz
- TV:2-5 CH
- MW: 530-1600 kHz
- SW: 7.6-19 MHz
- высокая чувствительность, отлично подходит для зон с неуверенным приемом.
- Питание AC: 220v 50Hz
- DC: 6V (четыре батарейки формата R20)
- встроенный аккумулятор (работает реально долго)
- USB вход. Возможность использования флэш-памяти и карты памяти SD для прослушивания музыки.
- Мощный динамик с хорошим звучанием
- резервное питание: встроенный аккумулятор;
- Альтернативное питание: 4 элемента питания тип D.
- размеры: 215х70х135мм;
- размеры коробки: 230х95х165мм;
- вес: 1000 г;
- вес в упаковке: 1130 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
- Цена: 740 ₴




