Вертикальный ручной отпариватель RAF R1277 паровой утюг для глажки одежды 1600Вт Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ручной отпариватель RAF R1277 паровой утюг для глажки одежды 1600Вт Черный - Складная ручка
Паровой утюг, это прежде всего удобство. Вы всегда сможете отгладить висящие на карнизе шторы. Любая одежда поможет погладить быстро, не снимая с вешалки и без использования гладильной доски. С вертикальным отпаривателем RAF R1277 гладить рукава или воротники рубашек станет одним удовольствием, а благодаря насадке со щеткой можно легко почистить ковры, диван или дорожки. Бак для воды, снимаемый объемом 0,2 литра, позволяет непрерывно использовать утюг до 60 минут без необходимости доливать воду.
Преимущества RAF R1277:
- Удобный уход за одеждой и придание свежего вида в последнюю минуту благодаря мгновенному нагреву за 25 секунд.
- Мощная пара убивает до 99,9% бактерий на ткани и удаляет неприятные запахи (сигарет, пищи и запах тела) для чистой одежды и идеального внешнего вида.
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса из одежды.
- Большой съемный резервуар для воды на 200 мл позволит не волноваться, что в процессе работы вода в нем закончится.
- Безопасное использование на любых тканях, даже таких деликатных, как шелк.
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
Характеристики RAF R1277:
- Максимальная мощность: 1600 Вт;
- Длина шнура: 1.6 м;
- Подача пара: до 30 г/мин;
- Насадка-щетка для удаления ворса: да;
- Индикатор работы: да;
- Защита от перегрева: да;
- Объем резервуара для воды: 200 мл;
- Время нагревания: 25 сек;
- Шнур вращающийся: да
- Подошва: Нержавеющая сталь
- Вертикальное отпаривание: Есть
- Горизонтальное отпаривание: Есть
- Съемный резервуар
- Длина кабеля: 1,7 м
- Размер отпаривателя: 14 x 19 x 7 см
- Вес: 740 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 30 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 2 292 ₴




