Тостер для хлеба на два отделения 6 ступеней прожарки с поддном BITEK BT-263 1000 Вт Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер для хлеба на два отделения 6 ступеней прожарки с поддном BITEK BT-263 1000 Вт Черный -
Классический тостер BITEK BT-263 – это компактное и удобное устройство, предназначенное для поджаривания хлеба и приготовления вкусных тостов. Он идеально подходит для быстрого и простого приготовления завтрака или перекуса.
Тостер BITEK BT-263 – это надежное и функциональное устройство, которое обеспечивает быстрое и равномерное обжаривание хлеба, позволяя вам наслаждаться вкусными и хрустящими тостами каждый раз.
Преимущества BITEK BT-263:
- Благодаря своей удобной прямоугольной форме, он может легко разместиться в любом, даже самом небольшом уголке кухни.
- Корпус изделия выполнен из стали, что делает его долговечным и устойчивым к повреждениям, обеспечивая устойчивость к пятнам и следам от пальце, а так же сталь обладает хорошей термической стойкостью, поэтому в процессе работы не нагревается, что позволяет прикасаться к нему, не боясь обжечься.
- Специально разработанный для истинных гурманов, тостер обладает целыми 6 режимами обжаривания, что позволяет получить тосты разной степени прожарки, от легко подрумяненных до хрустящих и золотистых Забудьте о скучных завтраках, сделайте их незабываемыми!
- С двумя отделениями тостер идеально подходит для приготовления завтрака не только для вас, но и для вашей семьи или друзей.
- Благодаря съемному поддону для крошек уход за прибором осуществляется легко и быстро, все крошки сразу собираются и их легко выбросить, сохраняя вашу кухню в идеальном порядке.
- С мощностью 1000 Вт тостер обеспечит быстрое и равномерное обжаривание.
- На боковой стороне корпуса имеется дополнительная кнопка STOP, которая предназначена для немедленной остановки процесса приготовления тостов в случае необходимости
Характеристики BITEK BT-263:
- Количество режимов обжаривания: 6
- Цвет: черный
- Количество отделений: 2
- Особенности конструкции: съемный поддон для крошек, двухсторонняя выпечка
- Материал корпуса: сталь
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: сеть 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество тостов | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 479 ₴

