Ручной миксер BITEK BT 6211 кухонный миксер с насадками для замешивания тест 7 скоростей 250 Вт Черный с серым
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер BITEK BT 6211 кухонный миксер с насадками для замешивания теста 7 скоростей 250 Вт Черный с серым - Легкосъемные насадки
Миксер ручной BT 6211 – это универсальный миксер ручной мощностью 250 Вт.
Преимущества BT 6211:
- Он оснащен семью положениями скоростей, что позволяет выбрать оптимальную скорость для каждого рецепта: идеален для смешивания теста или взбивания крема.
- В комплекте с миксером есть два набора насадок: два венчика для взбивания, которые помогут быстро и эффективно взбить сливки, яйца или смешать ингредиенты. А также две насадки для теста, которые облегчат процесс замеса теста.
- Миксер оснащен двумя стержневыми перемешиваниями, что обеспечивает более равномерное перемешивание и смешивание ингредиентов. Кроме того, он легко чистится после использования, что экономит ваше время и упрощает процесс ухода за ним.
- Легкий вес и компактные размеры миксера обеспечивают его компактность и портативность, позволяя легко хранить и транспортировать его.
Характеристики BT 6211:
- Тип управления: Ручное
- Назначение: Универсальное
- Мощность: 250 Вт
- Цвет: Стальной
- Количество установок скоростей: 7
- Насадки: венчики – 2 шт, насадки для теста – 2 шт
- Питание: 220V 50Hz
- Скорость вращения: максимально 2500 об/мин
- Легкосъемные насадки;
- Материал: пластик;
- Кнопка для удобной экстракции насадок;
Комплектация BT 6211:
- миксер ручной
- насадка для взбивания 2 шт.;
- насадка для теста 2шт;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 88 мм |
- Цена: 518 ₴
