Женская электробритва 2 скорости эпилятор аккумуляторный пинцетный VGR V-722 зеленый с белым
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская электробритва 2 скорости эпилятор аккумуляторный пинцетный VGR V-722 зеленый с белым - 60мин работы
Эпилятор VGR V-722 — предназначен для удаления нежелательных волос сроком до 4-ех недель! Предназначен не только для сухой эпиляции, но и для влажной. Для этого на диски или на сетку наносится гель для душа или жидкое мыло, при вращении дисков образуется пена, тогда получается гладкое скольжение. Работает от сети и аккумулятора.
Особенности эпилятора VGR V-722:
- Депиляция с помощью эпилятора – это оптимальный вариант удаления лишних волос с тела;
- Аппарат всегда под рукой, он не требует особых приготовлений перед процедурой депиляции и дополнительных трат, кроме как своей цены.
- Принцип действия эпилятора заключается в следующем - несколько пар металлических дисков вращаются и, соприкасаясь, захватывают волоски как щипчики, удаляя их с корнем.
Характеристики эпилятора VGR V-722:
- Материал корпуса: пластик;
- Количество пинцетов: 32;
- Скорости эпилятора: 2;
- Время работы: 60 мин;
- Питание: от аккумулятора;
- Вес упаковки: 350 г.
Комплектация VGR V-722:
- Эпилятор VGR V-722
- USB кабель
- Насадки 2шт
- Щётка для очистки
- Инструкция
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 32 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Возможность влажной эпиляции | Да |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 703 ₴


