Электрическая бутербродница прижимной электрогриль антипригарное покрытие GRUNHELM G2206 2200Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая бутербродница прижимной электрогриль антипригарное покрытие GRUNHELM G2206 2200Вт - Открытие пластин на 180 градусов
Электрогриль GRUNHELM G2206 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри. Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Характеристики GRUNHELM G2206:
- Блокировка крышки – Да
- Вес брутто – 3.45 кг
- Вес нетто – 2.75 кг
- Производитель – Grunhelm
- Габаритный размер – 328х133х323 мм
- Габаритный размер упаковки – 375х165х355 мм.
- Материал корпуса - Металл / Пластик
- Напряжение - 220В
- Покрытие - Антипригарное покрытие
- Мощность – 2200 Вт
- Размер рабочей поверхности – 290х230 мм
- Температура нагрева - 70°С-210°С (+/-20°С)
- Тип управления – Механическое
- Частота - 50 Гц
- Класс защиты – 1
Преимущества GRUNHELM G2206:
- Индикатор питания.
- Индикатор готовности к работе.
- Прорезиненные ножки.
- Защита от перегрева.
- Блокировка крышки.
- Два фиксированных положения открытия.
Комплектация GRUNHELM G2206:
- Гриль – 1 шт.
- Поддон для жира и сока -1шт.
- Лопатка – 1 шт.
- Книга рецептов – 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 2 440 ₴



