Набор из трех разделочных досок Maestro MR-1789G доски разделочные пластиковые на подставке Кухонная утварь





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из трех разделочных досок Maestro MR-1789G доски разделочные пластиковые на подставке Кухонная утварь - нескользящая поверхность
Набор из 3-х разделочных досок для кухни Maestro MR 1789G - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне.
Имеет нескользящую поверхность. Изготовлены из пищевого пластика.
Их можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
Доска легко моется, не царапается и не притупляет ножи.
Преимущества Maestro MR 1789G:
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине.
- Изготовлены из пищевого пластика.
- На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
- Доска легко моется, не царапается и не притупляет ножи.
В наборе Maestro MR 1789G 4 предмета:
- Подставка-23,5х8х17 см
- Разделочная доска для фруктов - 19,5х23,5см
- Разделочная доска для мяса - 19,5х23,5см
- Разделочная доска для рыбы - 19,5х23,5см
Характеристики Maestro MR 1789G:
- Производитель: Maestro
- Тип: доска кухонная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
Комплектация Maestro MR 1789G:
- Доска разделочная для кухни Maestro MR-1789G 3 шт
- Подставка под доски
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 235 мм |
| Ручка | Есть |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состав набора | |
| Подставка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 257 ₴





