Многофункциональная домашняя кухонная машина комбайн Grunhelm GKM0022R 6 скоростей 1800Вт Красный





Многофункциональная домашняя кухонная машина комбайн Grunhelm GKM0022R 6 скоростей 1800Вт Красный - погружной тестомес миксер
Кухонный комбайн Grunhelm GKM0022R – многофункциональный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, помола, шинкования, перетирания и т.д. Объем общей чаши из нержавеющей стали составляет 5л, а объем блендера 1,5л. Кухонный комбайн оборудован мощным электромотором мощностью 1800Вт, имеет шесть скоростей работы, что позволяет с легкостью справляться с взбиванием или замешиванием теста, перетиранием овощей и фруктов, резкой мяса на мясорубке и т.д. Все это возможно благодаря набору из 5 насадок идущих в комплекте, при этом все детали можно мыть в посудомоечной машине. Небольшой вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного кухонного комбайна разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GKM0022R:
- эргономичный дизайн;
- многофункциональность;
- планетарное смешивание;
- резиновые ножки;
- низкий уровень шума;
- 6 скоростей обработки;
- 5 насадок в комплекте;
- небольшой вес и компактные размеры;
- простота в эксплуатации.
Характеристики Grunhelm GKM0022R:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота,В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 6
- Материал корпуса: пластик
- Объем общей чаши, л: 5
- Объем блендера, л: 1,5
- Количество насадок, шт.: 5
- Функции: блендер, мясорубка, взбивание, замес теста, насадка кеббе, для колбасы
- Цвет: красный
- Вес, кг: 6,56
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация Grunhelm GKM0022R:
- кухонный комбайн Grunhelm GKM0022R;
- чаша из нержавеющей стали (5л);
- чаша для блендера (1,5л);
- венчик;
- крюк для теста;
- насадка для взбивания;
- решетка;
- насадка кеббе, для колбасы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 7 417 ₴





