Ручной кухонный миксер с насадками для замешивания теста 5 скоростей Турборежим 400 Вт Grunhelm GRM669W Белый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной кухонный миксер с насадками для замешивания теста 5 скоростей Турборежим 400 Вт Grunhelm GRM669W Белый - Легкосъемные насадки
Миксер ручной Grunhelm GRM669W – это универсальный миксер ручной мощностью 400 Вт.
Преимущества Grunhelm GRM669W:
- Он оснащен семью положениями скоростей, что позволяет выбрать оптимальную скорость для каждого рецепта: идеален для смешивания теста или взбивания крема.
- В комплекте с миксером есть два набора насадок: два венчика для взбивания, которые помогут быстро и эффективно взбить сливки, яйца или смешать ингредиенты. А также две насадки для теста, которые облегчат процесс замеса теста.
- Миксер оснащен двумя стержневыми перемешиваниями, что обеспечивает более равномерное перемешивание и смешивание ингредиентов. Кроме того, он легко чистится после использования, что экономит ваше время и упрощает процесс ухода за ним.
- Легкий вес и компактные размеры миксера обеспечивают его компактность и портативность, позволяя легко хранить и транспортировать его.
Характеристики Grunhelm GRM669W:
- Вес - 1,07 кг.
- Производитель – Grunhelm
- Габариты – 202х87х196 мм
- Гарантия – 1 год
- Длина сетевого шнура – 1.1 м
- Дополнительно – эффективная система охлаждения
- Количество скоростей – 5
- Цвет - Белый
- Комплектация - МиксерНасадки для теста (2 шт), Венчики для сбивания (2шт)
- Страна происхождения – Украина
- Насадки - Для теста(2 шт), Венчики для взбивания(2шт)
- Мощность – 400 Вт
- Тип - Ручной
- Турборижим - Да
Комплектация Grunhelm GRM669W:
- миксер ручной
- насадка для взбивания 2 шт.;
- насадка для теста 2шт;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 87 мм |
- Цена: 924 ₴
