Ночник смарт RGB BT-2301 светодиодный беспроводная зарядка музыкальная колонка 3 Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник RGB BT-2301 светодиодный музыкальный смарт-ночник колонка 256 световых режимов 3 Вт
Умная светодиодная лампа ночник с функцией колонки и беспроводной зарядки – оригинальный аксессуар, объединяющий множество функций: bluetooth-колонка, ночник. Имеет 16 миллионов цветов подсветки и 256 режимов свечения. Переключение цветов и режимов происходит с помощью HappyLighting (доступно в APP Store и Google Play).
Характеристики BT-2301:
-
Входное напряжение: 12V/2.5А
-
Беспроводной выход: 15 Вт/10 Вт/7.5 Вт/5 Вт
-
Мощность звука: 3W
-
Модуль беспроводной зарядки: Магнитный крепеж
-
Смартфоны: Все Qi-совместимые устройства
-
Световой режим: 256 вариантов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 235.5 мм |
- Цена: 444 ₴
