Стационарный миксер Sokany CX-6652 кухонный миксер с насадками для теста 5 скоростей 500Вт Черный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный миксер Sokany CX-6652 кухонный миксер с насадками для теста 5 скоростей 500Вт Черный - Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и быстрое приготовление.
Миксер стационарный Sokany CX-6652 имеет вместительную чашу из нержавеющей стали объемом 3.5 л, 2 насадки и 5 режимов скорости. В комплект входят две насадки — крюки для замешивания теста и венчик для взбивания. Крюки для замешивания теста помогут быстро и качественно вымешать различные виды теста — от дрожжевого до песочного. Венчик для взбивания поможет создать легкую и воздушную текстуру кремов. Мощный двигатель на 500 Вт обеспечивает высокую производительность и быстрое приготовление. Миксер легкий в чистке, все детали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Sokany CX-6652:
- Мощность: 500 Вт
- Объем чаши: 3,5 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Количество режимов скорости: 5
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 34*28*20.5 см
- Вес: 2.2 кг
- Гарантийный срок: 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Стационарный миксер Sokany CX-6652 кухонный миксер с насадками для теста 5 скоростей 500Вт Черный |
- Цена: 2 077 ₴

