Мужской аккумуляторный триммер VGR V-080 с регулировкой длины на корпусе для стрижки волос, бороды 5 Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской аккумуляторный триммер VGR V-080 с регулировкой длины на корпусе для стрижки волос, бороды 5 Вт Led дисплей
Триммер VGR V-080 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях. Триммер VGR V-080 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Особенности VGR V-080:
- С насадками, которые имеют поворотный регулятор длины стрижки и которой можно придать идеальную форму бороде и усам.
- Оборудован лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже.
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 120 минут.
- Он функционален и прост в управлении.
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход – очень плаваний.
- Имеет стильный дизайн.
- Имеет дисплей, на котором отображается остаток заряда аккумулятора в процентах.
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес.
- Подходит как для детей, так и для взрослых.
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики VGR V-080:
- Тип: машинка-триммер для волос.
- Мощность: 5 Вт.
- Тип: триммер для бороды и усов.
- Тип питания: аккумулятор.
- Емкость аккумулятора: 600 mAh.
- Время зарядки: 1,5 часа.
- Время работы от аккумулятора: 120 минут.
- Материал лезвий: нержавеющая сталь.
- Насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм).
Комплектация VGR V-080:
- триммер VGR V-080
- насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм)
- масло для смазки ножей
- щетка для очистки триммера
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле или от Power Bank)
- инструкция (на английском языке)
- фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Аккумуляторная машинка для стрижки волос 600мАh со сменными насадками 2шт 5Вт VGR V-080 Черный |
- Цена: 740 ₴





