Двухсторонняя камера видеонаблюдения XO-CR08 Беспроводная видео няня с ночным режимом и микрофоном
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя камера видеонаблюдения XO-CR08 Беспроводная видео няня с ночным режимом и микрофоном - Возможность общения в реальном времени на расстоянии.
Камера XO CR08 — это двусторонняя камера для видеозвонков, поддерживающая 2.4G WiFi и Bluetooth. Идеальный выбор для общения и видеонаблюдения в домашних условиях.
Преимущества XO CR08:
- Режимы уведомлений: Сигнал тревоги, тревожное видео, push-уведомления (информация, изображения и видео; для этого требуется подключение к облачному хранилищу).
- Ночное видение: Инфракрасное ночное видение с дальностью до 10 м.
- Высокое качество изображения: HD видео (1080P) и фото (2MP).
- Двусторонний видеозвонок: Возможность общения в реальном времени на расстоянии.
- Поддержка шумоподавления.
- Детекция движения.
- Интеллектуальный циклический видеозапись: просмотр записей в любое время.
- Локальное и облачное хранение данных.
- Поворот камеры: 350° влево/вправо, 60° вверх/вниз.
Способ подключения:
- Включите камеру и подождите 10-15 секунд, чтобы услышать сигнал «Welcome To Use».
- Для перезагрузки удерживайте кнопку 3-5 секунд, пока не услышите звук "Дінь". Дождитесь перезагрузки камеры.
- Откройте приложение CareCam PRO.
Подключение мобильного телефона:
- Нажмите на «+» в интерфейсе и выберите «Добавить устройство».
- Отсканируйте QR-код на камере, чтобы подтвердить завершение операции.
- Убедитесь, что индикатор устройства медленно мигает или слышен звуковой сигнал, затем нажмите «Далее».
- Выберите имя WiFi и введите пароль (только для сети 2.4G). Дождитесь завершения подключения.
Характеристики XO CR08:
- Система: Linux
- Операционные системы: Android, iOS
- Разрешение: 1920x1080 (2MP)
- Программное обеспечение: CareCam PRO
- Сетевой режим: одночастотный 2.4G, Bluetooth
- Расстояние обнаружения: 0-12 м
- Угол обнаружения: 106°
- Встроенный динамик: 3 Вт
- Встроенный микрофон: радиус прослушивания до 5 м
Камера XO CR08 — ваш надежный помощник для видеозвонков и домашнего мониторинга! Выбирайте качество и удобство в общении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Двухсторонняя камера видеонаблюдения XO-CR08 Беспроводная видео няня с ночным режимом и микрофоном |
- Цена: 1 886 ₴


