Электрическая мясорубка Rainberg RB-679 для мяса томатов 3000Вт бытовая электромясорубка для дома Черная





Электрическая мясорубка Rainberg RB-679 для мяса томатов 3000Вт бытовая электромясорубка для дома Черная - Функция реверса
Электромясорубка Rainberg RB-679 - универсальное устройство, которое сэкономит время и силы любой хозяйки. Электрическая мясорубка Rainberg мощностью 3000 Вт способна перемолоть мясо, рыбу, овощи, профилировать песочное и пельменное тесто.
Данная модель станет отличным подарком для Ваших родных и близких, а также отличным помощником на кухне. Теперь не нужно много разных бытовых приборов, достаточно мощной мясорубки с насадками, и вы очень довольны.
Модель снабжена функцией "реверс" для предотвращения уплотнения при перемалывании фарша. Корпус мясорубки изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика, на нижней части корпуса расположены антискользящие прорезиненные ножки. Мощность двигателя 3000Вт. В комплекте есть набор решеток для приготовления фарша.
Преимущества:
- Корпус из ударопрочного пластика ;
- Низкий уровень шума; реверс;
- Защита двигателя от перегрева;
- Прочный металлический шнек;
- металлический лоток для продуктов;
- Резиновые ножки для дополнительной стойкости.
Характеристики:
- Тип мясорубки: шнековая;
- Мощность: 3000 Вт;
- Производительность мясорубки: 1.5 кг/мин;
- Насадки: 3 насадки с отверстиями разного диаметра (3мм. 5мм. 7мм);
- Реверс: да;
- Материал насадок: нержавеющая сталь;
- Защита двигателя от перезагрузки: да;
- Нож: нержавеющая сталь;
- Шнек: нержавеющая сталь;
- Лоток: нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Мясорубка электрическая Rainberg RB-679;
- Насадка для колбас;
- Насадка для кеби;
- Пластиковый толкатель;
- Набор сеток для фарша – 3шт;
- Крестообразный сменный нож;
- Шнек;
- Лоток;
- Насадка для сока;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрическая мясорубка Rainberg RB-679 для мяса томатов 3000Вт бытовая электромясорубка для дома Черная |
- Цена: 2 588 ₴




