Профессиональный фрезер для маникюра Nail Drill Pro ZS-601 с педалью и насадками 45 Вт 35000 оборотов Белый





Профессиональный фрезер для маникюра Nail Drill Pro ZS-601 с педалью и насадками 45 Вт 35000 оборотов Белый - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
Аппарат для маникюра и педикюра Nail Drill Pro ZS-601 предназначен для верхней коррекции ногтей (гель и акрил), обработки кутикулы, боковых валиков, подушечек пальцев, так и для педикюра в процессе обработки ногтей. Мощность аппарата составляет 45 ватт с максимальным вращением насадки до 35000 об./мин. Корпус ручки фрезера изготовлен из высококачественного алюминия, это значит, что в момент нагревания ручки, все тепло уходит в алюминиевый корпус и тем самым она охлаждается, предохраняется мотор ручки от перегрева и продлевает срок эксплуатации. Ручка имеет удобный и качественный фиксатор для фрез и она удобно располагается в руке.
Аппарат для маникюра ZS 601 оснащён специальными отверстиями для насадок, куда они отлично фиксируются и всегда находятся под рукой. Также машинка имеет специальный держатель для ручки, который можно фиксировать на аппаратном блоке с левой или правой стороны. Еще имеется специальная настольная подставка для ручки. Также, к комплекту входит педаль для ножного управления, упрощая процедуру обработки.
Характеристики:
- Название продукта: аппарат для маникюра и педикюра
- Мощность: 45 ватт
- Скорость вращения: 35000 об./мин
- Питание: 220-240В, 50Гц
- Реверс: (вращение влево, вправо)
- Вес блока управления: 650 грамм
- Вес ручки (микромотора): 150 грамм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Аппаратный блок.
- Ручка (с микромотором).
- Комплект фрезерных насадок.
- Ножная педаль.
- Подставка под ручку (настольная).
- Подставка под ручку (на корпусе фрезера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Фиссурная, Цилиндр, Конус, Округлая, Каплеобразная, Зауженная |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Пользовательские характеристики | |
| пользовательские характеристики | Фрезер для маникюра Nail Drill Pro ZS-603 65 Вт 45000 оборотов с педалью и насадками Белый |
- Цена: 1 218 ₴



