Косметологический аппарат дарсонваль Kateryna Lab PL-1611 уход за кожей в домашних условиях 210 x 40 x 40 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологический аппарат дарсонваль Kateryna Lab PL-1611 уход за кожей в домашних условиях 210 x 40 x 40 мм - Наличие регулятора интенсивности тока.
Дарсонвализация — это физиотерапевтический метод воздействия на кожные покровы и слизистые оболочки человека щадящим импульсным переменным микротоком высокой частоты.
Основой лечебного и профилактического воздействия аппарата для дарсонвализации является его коронный разряд, который возникает между поверхностью тела и электродом.
Под влиянием импульсов тока улучшается:
- микроциркуляция крови;
- расширяются капилляры;
- улучшается обмен веществ;
- насыщение тканей кислородом, и питательными веществами.
Проблемы, которые решает дарсонвализация:
- угревая сыпь;
- розацеа;
- жирная себорея;
- гнойничковые процессы кожи;
- выпадение волос;
- увядающая и уставшая кожа.
Характеристика:
- Наличие регулятора интенсивности тока.
- Размеры: 210 x 40 x 40 мм
- Кабель: 1,5 м
- Вес: 250 гр
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Дарсонваль Kateryna Lab PL-1611
- Электроды для дарсонваля – 4шт. (Грибовидный, ложечка, точечный, электрод-расческа).
- Техническая документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kateryna Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение | Для лица |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| пользовательские характеристики | Косметологический аппарат дарсонваль Kateryna Lab PL-1611 уход за кожей в домашних условиях 210 x 40 x 40 мм |
- Цена: 1 331 ₴
