Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт 3А OEM USB-C поддержка Smart Charge для заряда Iphone iPad Air Белый
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт 3А OEM USB-C поддержка Smart Charge для заряда Iphone iPad Air Белый - оснащен встроенной системой защиты от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
Универсальный сетевой адаптер USB-C 20 Вт, полностью совместимый с iPhone и другими устройствами Apple. Это качественный аналог оригинального блока, обеспечивающий стабильную и быструю зарядку по технологии Power Delivery (PD)
Преимущества:
- Мощность 20 Вт — поддержка быстрой зарядки для iPhone, iPad и других гаджетов.
- Интерфейс USB-C — современный стандарт для быстрой и безопасной передачи энергии.
- Совместимость — работает с iPhone 8/SE 2020 и новее (включая iPhone 15/14/13/12/11), а также с iPad, AirPods и другими устройствами с поддержкой USB-C.
- Надежная сборка — компактный и прочный корпус, устойчив к перегреву и скачкам напряжения.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип: Сетевой
- Мощность: 20 Вт
- Цвет: Белый
- Назначение: Универсальное
- Напряжение питания: 220 В
- Количество USB-портов: 1
- Номинальная сила тока: 3 А
- Вид: Адаптер
- Состояние: Новое
- Выходная мощность: 20 Вт
- Тип разъема: USB Type-C
- Сила выходного тока: 2 - 2.9 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| пользовательские характеристики | Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт 3А OEM USB-C поддержка Smart Charge для заряда Iphone iPad Air Белый |
- Цена: 305 ₴
