Фрезер Strong 204 аппарат для маникюра и педикюра 65Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Черный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Strong 204 аппарат для маникюра и педикюра 65Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Черный - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
STRONG 204 - широко известная, проверенная модель. Обладая скоростью вращения 35000 об/мин, фрезер отлично подойдет для профессионального или домашнего использования.
Преимущества:
- Высокая мощность аппарата позволяет использовать его для маникюра и педикюра.
- Оригинальная ручка STRONG 102 L имеет специальный воздухозаборник для охлаждения микромотора. Наконечник не нагревается, электромотор может работать в несколько смен без остановки.
- Конструкция микро-мотора включает 4 подшипника, не допускающих вибрации фрезы при обработке поверхности ногтевой пластины. Обработанная поверхность становится идеально ровной.
- Все аппараты STRONG обладают возможностью вращения в обе стороны (реверсом), что позволяет использовать фрезы с реверсивной насечкой.
- Защита от перегрузки. Аппарат имеет встроенную функцию отключения при перегрузке, защищающей устройство от выхода из строя.
- Надежность и долгий срок службы. Конструкция маникюрно-педикюрного аппарата и наконечника специально разработаны для использования в салонах красоты с большой проходимостью.
Характеристики:
- мощность: 65 Вт.;
- максимальная скорость вращения: 35000 об/мин;
- вес аппарата: 200 гр.;
- педаль: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки, Наличие педали |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Фрезер Strong 204 аппарат для маникюра и педикюра 65Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Черный |
- Цена: 3 371 ₴



