Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
Фрезер Marathon Champion 3 — это профессиональный аппарат последнего поколения для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Надёжный, мощный и при этом компактный прибор идеально подходит как для работы в салоне, так и для использования дома.
Характеристики:
- Мощность - 45 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50-60 Гц
- Крутящий момент - 4,5 н/см
- Скорость вращения - 35 000 об/мин
- Реверс - есть
- Размеры блока - 130х140х80 мм
- Вес блока - 1,3 кг
- Размеры ручки- 152х79х73х29х15
- Вес ручки -200 гр (без шнура)
Дополнительно:
- Пластиковый держатель на ручке
- Педаль для удобства управления
- Для маникюра и педикюра
- Для домашнего и салонного использования
- Фиксатор насадок Twist-Lock (с защелкиванием) - есть
- Охлаждение ручки - есть
- Материал корпуса - пластик
Комплектация:
- Блок питания
- Щеточный микромотор-наконечник SDE-H37L1 или SDE-H37LN (цанговый зажим, охлаждение, отсутствие вибрации)
- Подставка для наконечника пластиковая в форме чашечки (крепится на блок управления)
- Подставка для наконечника силиконовая настольная
- Педаль вкл./выкл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marathon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки, Наличие педали |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый |
- Цена: 5 057 ₴





