Сетевое зарядное устройство 200W Xiaomi Быстрая зарядка QC/PD для смартфонов и ноутбуков Блок питания
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство 200W Xiaomi Быстрая зарядка QC/PD для смартфонов и ноутбуков Блок питания
- Для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков
Мощное и универсальное сетевое зарядное устройство на 200W от Xiaomi разработано для максимально быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Поддерживает современные протоколы Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC), обеспечивая эффективную зарядку даже энергоёмких устройств.
Характеристики:
- Бренд: Xiaomi
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Модель: 200W Dual-Port Fast Charger
- Входное напряжение: 100–240 В, 50/60 Гц
- Материал корпуса: огнестойкий пластик (ABS+PC)
- Цвет: белый
- Размеры: 90×60×28 мм
Выходная мощность:
– до 200 Вт (максимум)
– 120 Вт на USB-C (PD)
– 80 Вт на USB-A (QC 3.0)
Технологии быстрой зарядки:
– Power Delivery (PD)
– Quick Charge 3.0 (QC)
Защита:
– вот короткого замыкания
– вот перегрева
– вот перенапряжения
– вот перегрузки
Комплектация:
- адаптер питания 200W
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Сетевое зарядное устройство 200W Xiaomi Быстрая зарядка QC/PD для смартфонов и ноутбуков Блок питания |
- Цена: 305 ₴
