Зарядное устройство 33W + кабель USB Type C (6,5A) Qualcomm QC3.0, QC4.0 АВS пластик Белый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 33W + кабель USB Type C (6,5A) Qualcomm QC3.0, QC4.0 АВS пластик Белый - Максимальная мощность для ваших устройств
Зарядное устройство Power Adapter 33W - адаптер для быстрой зарядки телефона, планшета или другого гаджета, мощностью 33 Вт. Зарядное имеет разьём USB, поддерживает все основные современные технологии быстрой зарядки. Умный контроллер, установленный в адаптере 33W, синхронизируется с подключенным гаджетом и подбирает соответствующую технологию зарядки. В комплекте с блоком питания 33W идёт кабель USB - Type-C.
Характеристики:
- Материал: АВS пластик
- Выходная мощность: 33 Вт
- Авторизоваться: 100 - 240В - 50/60Гц 0,7А
- Выход USB: 5В 6,5А
- Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0 и Power Delivery
- Цвет: белый
- Размеры: 90*50*30 мм
- Длина кабеля: 1 м
Комплектация:
- адаптер 33W
- кабель USB-Type-C
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Зарядное устройство 33W + кабель USB Type C (6,5A) Qualcomm QC3.0, QC4.0 АВS пластик Белый |
- Цена: 206 ₴

