Монопод-штатив Neepho P170 Тринога для телефона, фотоаппарата, экшен камеры с Bluetooth-пультом Черный





Монопод-штатив Neepho P170 Тринога для телефона, фотоаппарата, экшен камеры с Bluetooth-пультом Черный - регулируемая ширина от 52 до 102 мм.
Монопод-трипод NeePho P170 - многофункциональный штатив-трипод с пультом для смартфона позволит сделать процесс фото-, видеосъемки комфортной и легкой, а также получать качественные фото и видео с разных ракурсов. Это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество одного устройства.
Штатив монопод NeePho P170 изготовлен из металла, но достаточно легок и компактен. Вы можете использовать в качестве напольного штатива для камеры или мобильного телефона, или как обычную селфи палку, а также в качестве подставки для смартфона, чтобы смотреть видео или читать книги.
Особенность этого штатива монопода – регулируемая длина. Минимальная высота 65 см максимальная – 170 см, что позволяет легко настраивать его на нужную высоту для съемки с разных углов и ракурсов. Он также оснащен кнопкой Bluetooth, с которой Вы сможете удаленно управлять фото- и видеосъемкой без необходимости использовать таймер или нажимать кнопки на смартфоне. Кнопку можно многократно заряжать с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
Штатив оборудован креплением для смартфона с регулируемой шириной от 52 до 102 мм.
Благодаря регулируемой длине штатив очень компактный и портативный.
Характеристики:
- Модель: P170
- Материал: металл, пластик
- Минимальная высота: 65 см
- Максимальная высота: 170 см
- Размер держателя для телефона: от 52 до 102 мм.
- Количество секций: 5
- Допустимый вес гаджета: 1 кг
Комплектация:
- Штатив монопод P170
- Bluetooth кнопка
- Кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.354 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Монопод-штатив Neepho P170 Тринога для телефона, фотоаппарата, экшен камеры с Bluetooth-пультом Черный |
- Цена: 740 ₴

