Портативная колонка ZXX-7878 Акустическая система 600Вт RGB подсветка с 2 микрофонами и пультом 1х3 " Черный





Портативная колонка ZXX-7878 Акустическая система 600Вт RGB подсветка с 2 микрофонами и пультом 1х3 " Черный - идеально подходит для караоке и публичных выступлений.
Акустическая система марки ZXX модель ZXX-7878 отлично подойдет для профессионального использования, так как звук на выходе комбика качественный, с глубоким басом. 2 радиомикрофона. Динамик 15 дюймов.
Портативная колонка с беспроводным микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и многих других мероприятий, где нужен сильный и качественный звук.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из
самых удобных и популярных носителей. Колонка выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Есть вход под акустическую стойку и возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 400 Вт;
- Пиковая мощность RMS: 600 Вт ;
- Сопротивление: 4-8 Ом;
- Эквалайзер 4 полосный на акустике и на пульте управления: Rock/Pop/Jazz/Clasic;
- 2 радиомикрофона;
- Супер светомузыка;
- Запись на флешку
- Вход USB, TF карты
- AUX вход 3,5мм
Динамики:
- Динамик Низких Частот -15 " (дюйма);
- Динамик Высоких Частот - 1х3 " (дюйма);
- Частота: 50 Гц - 20 кГц;
- Чувствительность: 98 +/- 3 дБ;
- FM-радио: Да;
- Bluetooth: Да;
- USB вход: Да;
- SD-card вход: Да;
- FM радио: Да (88-108 mHz);
- Радиомикрофон: 2 шт (Работает в радиусе 90 метров от колонки);
- Напряжение питания: 110-240V;
- Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки);
- Вес в упаковке: 12 кг;
- Размер в упаковке: 80*45*41см.
- Размеры: 80см 43см 41см
- Вес: 12кг
Три вида питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V.
- От питания 12V (то есть от дополнительного аккумулятора).
Регулировки управления громкостью акустики:
- Управление громкостью акустики: Общая регулировка громкости акустики;
- Эквалайзер: да.
Управление громкостью микрофонов:
- Общая регулировка громкости микрофонов
- Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
- Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон музыка затухает).
Входы для подключения:
- USB вход;
- SD/MMC Card вход;
- Аудио вход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств;
- Микрофонный вход: 2 шт х Jack 6.3";
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3';
- 12V вход для подключения дополнительного питания акустики.
Комплектация:
- Акустика колонка ZXX-7878;
- Радиомикрофон - 2 шт;
- Пульт управления - 1 шт;
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Портативная колонка ZXX-7878 Акустическая система 600Вт RGB подсветка с 2 микрофонами и пультом 1х3 " Черный |
- Цена: 9 440 ₴

