Подсвечник HP-4-90 лотос крутящийся стеклянный на одну свечу 11*11*6 см Прозрачный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник HP-4-90 лотос крутящийся стеклянный на одну свечу 11*11*6 см Прозрачный
Подсвечник HP-4-90 выполнен из прозрачного стекла, благодаря чему хорошо преломляет свет и создает мягкие блики. Форма вскрытого лотоса символизирует чистоту и покой, а его лепестки окружают центральную чашу, предназначенную для свечи-таблетки. Такой дизайн не только эстетически привлекателен, но и позволяет свечению мягко рассеиваться, создавая теплую, уютную атмосферу.
Преимущества HP-4-90:
- Товар изготовлен из материалов, соответствующих современным стандартам качества, что гарантирует его высокую прочность и долговечность в использовании.
- Удобство: Легкий в использовании и уходе, идеален для повседневного использования, обеспечивая комфорт в любой ситуации.
- Стиль: Современный дизайн и элегантный вид, подходящий к любому интерьеру или стилю жизни.
- Надежность: Создано для того, чтобы служить вам долго, даже при активном использовании, гарантируя надежность в любых условиях.
- Дополнительно: Этот товар обладает универсальным применением, что делает его идеальным для любого сегмента: дома, офиса, путешествий и т.д.
Характеристики HP-4-90:
- Материал: стекло;
- Размер: 11×11×6 см;
- Диаметр под свечу: 4 см;
- Глубина: 1,5 см;
- Цвет: прозрачный.
Комплектация HP-4-90:
- Подсвечник
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 444 ₴
