Ночник проектор звездного неба Астронавт RGB батарейки типа ААА Type-C Белый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор звездного неба Астронавт малый детский светильник RGB батарейки типа ААА Type-C Белый
Проектор звездного неба "Астронавт" - это не только функциональное освещение для сна, но и волшебное устройство, которое превращает потолок в настоящее звездное небо. Сочетание лазерной технологии и проекции создает удивительную атмосферу, наполненную мерцающими звездами и плавно движущимися галактиками. Ночник проектор работает от USB-подключения или батарей, что обеспечивает удобство использования как дома, так и в поездках. Компактный и простой в управлении он станет незаменимым спутником для вашего ребенка во время ночных сновидений. Окунитесь в мир загадочных космических пространств с этим удивительным лазерным ночником звездного неба.
Достоинства:
- Превращает стены в звездное небо
- Обладает расслабляющим эффектом.
- Работает от USB и батарей
- Легкое переключение режимов
- Низкое энергопотребление
Характеристики:
- Тип: Проектор
- Таймер, музыка
- Зарядка: от usb кабеля (идет в комплекте), 3 батарейки типа ААА (не идут в комплекте)
- Диапазон действия пульта: 5м.
- Материал: ABS-пластик.
- Цвет свечения: RGB.
- Высота: 155 мм.
- Ширина: 120 мм.
- Длина: 95 мм.
Комплектация:
- Ночник-проектор звездного неба Астронавт Космонавт детский ночник Mini
- USB кабель;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 370 ₴



