Электропростынь с подогревом Rainberg от сети 150*180 см Байковая электро простынь двуспальная 120Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь с подогревом Rainberg от сети 150*180 см Байковая электро простынь двуспальная 120Вт - Разноцветная
Простынь с обогревом Premeum Class Rainberg выполнено из необычайно мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы распределены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный нагрев одеяла. Простынь разогревается на максимум за 7-10 минут и спасет от холода в любую погоду.
Преимущества:
- Быстрый нагрев
- Световой индикатор нагрева
- Система защиты от перегрева
- Материал - мягкий и дышащий
Основные характеристики:
- Производитель: Rainberg
- Сборка: Китай
- Тип: Электропростынь
- Мощность: 120 Вт
- Источник питания: сеть
- Размеры: 150 x 180 см
- Материал: нетканое полотно
- Количество температурных режимов: 2
- Регулировка температуры: переключатель
- Время нагрева до рабочей температуры: 7 мин
- Пульт управления: есть
- Класс защиты: II
- Вес в упаковке: 1.5 кг
Комплектация:
- Электропростынь
- Переключатель
- Инструкция по применению
- Подарочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 219 ₴



