Машинка для стрижки Domotec MS-3302 4 насадки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный с синим
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Domotec MS-3302 4 насадки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный с синим
Domotec MS-3302 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижения волос, которая поможет создать стрижение разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм.
Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимым в повседневной жизни.
Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стригу дома, не обращаясь в салоны.
Характеристики MS-3302:
- Защитная крышка: Да
- Регулировка подвижности бритвенного блока: Да
- Ширина лезвия: 45 мм
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- Минимальная длина стрижка: 1 мм
- Мощность: 12 Вт
- Тип питания: Сеть 220 В
- Щеточка для чистки: Да
- Количество насадок: 4 (3, 6, 10 и 12 мм)
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм
- Вес: 0.3 кг
Комплектация MS-3302:
- Машинка для стрижки
- 4 съемные насадки
- Защитный чехол для лезвий
- Щеточка для чистки
- Ножницы
- Расческа
- Масло для смазки
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 407 ₴

