Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3303 стрижка для стрижки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Серебристо черный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3303 стрижка для стрижки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Серебристо черный
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подровнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки. Прибор имеет мощность 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания. Для использования этого устройства не требуется иметь профессиональные навыки для парикмахера. расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное устройство для лезвий, инструкция.
Характеристики Domotec MS-3303:
- Полупрофессиональная;
- Для волос любой длины и любых стилей прически;
- Возможность регулировки длины срезанных волос;
- Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- Мощность: 12 Вт
- Количество насадок: 4;
- Петля для подвешивания;
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Вес: 0.3 кг;
- Защитная крышка: Да;
- Ширина лезвия: 45 мм;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щетка для чистки: Да;
- Цвет корпуса: Серебристо-черный;
- Длина сетевого шнура: 1.5м.
Комплектация Domotec MS-3303:
- 4 съемных гребня;
- Тонкая расческа;
- Ножницы;
- Щетка для чистки лезвий;
- Защитное устройство для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 407 ₴




