Машинка для стрижки волос Domotec MS 3304 сетевая 4 насадки 3,6,9,12 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Domotec MS 3304 сетевая 4 насадки 3,6,9,12 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный с красным
Машинка для стрижения волос Domotec MS-3304 очень проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую Вам по душе прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают аккуратность и точность контура Вашей стрижки. Также есть возможность регулировать длину срезанных волос. Устройство подходит для волос абсолютно любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует понижению вибрации во время работы. Для того чтобы сделать хорошую стрижку, совсем не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести эту машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
Особенности Domotec MS-3304:
- Регулировка длины стрижения
- Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали
- 4 съемные насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Наличие петли для подвешивания машины
- Цвет корпуса - черный
Характеристики Domotec MS-3304:
- Производитель: Domotec
- Страна производства: Китай
- Количество насадок: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- Количество параметров длины: 5
- Тип питания: Сеть 220 В
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Щеточка для чистки: да
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Вес: 0.26 кг
- Минимальная длина стрижка: 3.0 мм
Комплектация Domotec MS-3304:
- 4 съемных гребня;
- Тонкая расческа;
- Ножницы;
- Щетка для чистки лезвий;
- Защитное устройство для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 407 ₴



