Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm 6 скоростей три насадки 4 л чаша нержавеющая сталь 800 Вт Белый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm 6 скоростей три насадки 4 л чаша нержавеющая сталь 800 Вт Белый
Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
Характеристики GKM0010:
- Вес брутто 4.33 кг
- Вес нетто 3.52 кг
- Габаритные размеры 33х21,5х28 см
- Габаритный размер упаковки 35,6х24,6х32 см
- Длина кабеля 1 м
- Количество скоростей 6
- Материал корпуса Пластик
- Материал чаши Нержавеющая сталь
- Мощность 800 Вт
- Напряжение 220В
- Насадки Крюк для затворения теста; Венчик для затворения теста; Венчик для взбивания;
- Объем чаши 4 л
- Производитель Grunhelm
- Страна производитель Китай
- Цвет Белый
- Частота 50-60 Гц
Комплектация GKM0010:
- Основной блок;
- Насадка крюк;
- Насадка венчик – 2 шт;
- Металлическая чаша;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 3 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 3 439 ₴
