Чашка Olens 8030-446 Красный бант керамика 450 мл Белый с красным
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Olens 8030-446 Красный бант керамика 450 мл Белый с красным
Керамическая кружка-кубок Olens "Красный бант" 8030-446 (450 мл) – стильная и вместительная кружка, сочетающая практичность и праздничное настроение. Изготовленная из качественной керамики, она крепкая, безопасная и хорошо сохраняет тепло напитков. Благодаря большому объему 450 мл в нем удобно наслаждаться чаем, кофе, какао или ароматными травяными настоями. Дизайн с ярким красным бантом добавляет изделию праздничности и элегантности, делая его отличным выбором как для ежедневного использования, так и как стильный подарок.
Характеристика
- Производитель: Olens
- Артикул: 8030-446
- Объем (полный объем по кромку) 450 мл
- Материал:Керамика
- Высота: 15 см
- Диаметр:9 см
- Количество в наборе: 1 шт.
- Ширина:9 мм
- Цвет:Белый
- Особенности: Можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация:
- Кружка
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 407 ₴
