Сетевые часы VST-862S-4 с зеленой подсветкой с функцией измерения температуры и влажности USB-подключением Коричневый
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые часы VST-862S-4 с зеленой подсветкой с функцией измерения температуры и влажности USB-подключением Коричневый
Электронные часы VST-862S-4 в коричневом корпусе из стилизованного под дерево материала с зеленой подсветкой, с датчиками температуры Эти электронные часы в таком оригинально выполненном корпусе идеально впишутся в интерьер любого дома или офиса. Яркий свет светодиодных цифр проецируется через панель, имитирующую дерево. Они отображают время, дату, температуру и влажность воздуха в помещении. Питаются они от батареек или USB-порта ПК.
Характеристики VST-862S-4:
- Цвет корпуса: коричневый
- Цвет свечения цифр: зеленый
- Формат времени: 12/24 часа
- Отображение: время, дата, температура и влажность (поочередно с интервалом) Будильник.
- 3 кнопки для настройки и управления часами
- Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель питания от USB-порта в комплекте)*
- Дополнительное питание: 4 батарейки типа AAA*
- Материал: имитация дерева.
- Размеры: 150 х 70 х 40 мм.
Комплектация VST-862S-4:
- Электронные часы
- Кабель питания от USB
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 444 ₴
