Комплект постельного белья полуторного размера цвет Коричневый
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья полуторного размера для комфортного ежедневного сна цвет Коричневый
Практичный комплект постельного белья размера полуторка, который подойдет для ежедневного использования. Лаконичный дизайн, универсальный размер и комфорт в пользовании.
Характеристики
- Размер: Полуторка
- Пододеяльник: 150×200 см
- Простынь: 140×200 см + 25 см
- Наволочки: 70×70 см — 2 шт.
- Цвет: Коричневый
Преимущества
- Универсальный стандартный размер
- Комплект с двумя наволочками
- Подходит для ежедневного использования
- Простой и практичный вариант для дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DURUL |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 140 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Комплект постельного белья полуторного размера цвет Коричневый |
- Цена: 1 220 ₴
