Постельное белье Коричневое для двуспальной кровати комплект из пододеяльника простыни и двух наволочек
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Коричневое для двуспальной кровати, комплект из пододеяльника, простыни и двух наволочек
Стильный и комфортный комплект постельного белья в нежном цвете слоновой кости создан для приятного сна и уюта в вашей спальне. Мягкие ткани бережно прикосуются к коже, обеспечивая комфорт в течение ночи.
Характеристики:
- Размер: Двуспальный
- Пододеяльник: 1,80 × 2,20 м
- Простирадло: 1,60 × 2,00 + 25 см (резинка по периметру)
- Наволочки: 2 шт., 70 × 70 см
- Цвет: Коричневый
Преимущества:
- Мягкая и приятная на ощупь ткань
- Легко стирать и гладить
- Классический элегантный цвет, подходящий к любому интерьеру
- Полный комплект для двуспальной кровати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 294 ₴
