Постельное белье с зимним одеялом Европейка, мятный комплект с простыней и двумя наволочками 50×70 см
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье с зимним одеялом европейское, мятный комплект с простыней и двумя наволочками 50×70 см
Нежный мятный комплект постельного белья с теплым зимним одеялом - идеальный выбор для холодного времени года. Мягкая ткань приятная к телу, а одеяло хорошо сохраняет тепло, обеспечивая комфортный и уютный сон. Отлично подходит для спальни и станет хорошим подарком.
Характеристики:
- Тип: Постельное белье с зимним одеялом
- Размер: Европейская
- Ковдра: 2,00 × 2,30 м
- Простынь: 2,20 × 2,40 м
- Наволочки: 2 шт., 50 × 70 см
- Цвет: мятный
Преимущества:
- Тепла зимова ковдра в комплекті
- Мягкая и приятная на ощупь ткань
- Нежный мятный цвет создает уют
- Полный комплект — все необходимое для кровати
- Легко стирать и ухаживать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 230 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 071 ₴
