Простынь «Флис» Шоколадно-коричневая, теплая мягкая простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь «Флис» Шоколадно-коричневая, теплая мягкая простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
Нежная флисовая простынь для уюта и комфорта в прохладное время года. Материал мягкий, приятный к телу и хорошо сохраняет тепло. Подойдет как для ежедневного использования, так и для оформления спальни в нежных пастельных тонах.
Характеристики:
- Тип: Простирадло
- Модель: «Флис»
- Размер: 2,00 × 2,30 м
- Материал: Флис
- Цвет: Шоколадно-коричневый
Преимущества:
- Очень мягкое и теплое
- Приятное к телу, не раздражает кожу
- Нежный Шоколадно-коричневый цвет
- Большой универсальный размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Двуспальный |
| Ширина простыни | 2 см |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип по составу | Искусственный |
| Бахрома | Нет |
| Ширина | 2.2 мм |
| Длина | 2.4 мм |
| Материал | Фліс |
| Тип | Плед-покрывало |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 370 ₴
