Простынь цвета Бежевая мягкая универсальная простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
-50%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь цвета Бежевая, мягкая универсальная простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
Стильная простынь в модном цвете Бежевая - это сочетание теплых бежевых и серых оттенков, которое гармонично дополнит любой интерьер спальни. Мягкая ткань приятная к телу и обеспечивает комфортный сон. Большой размер подходит для двуспальных и евро-кроват.
Характеристики:
- Тип: Простирадло
- Размер: 2,00 × 2,30 м
- Цвет: Бежевый
- Приятное и мягкое на ощупь
- Универсальный современный цвет Бежевый
- Большой размер - удобно застегивает кровать
- Легкое в уходе
- Подходит к большинству комплектов постельного белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Двуспальный |
| Ширина простыни | 2 см |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип по составу | Искусственный |
| Бахрома | Нет |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2.3 мм |
| Материал | Велюр |
| Тип | проситинь |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 592 ₴
