Подушка «Laura Grand» тесто м’яка подушка для сну 50 × 70 см
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка «Laura Grand» тесто мягкая подушка для сна 50 × 70 см
Комфортная подушка «Laura Grand» с наполнителем типа тесто обеспечивает мягкую поддержку головы и шеи во время сна. Благодаря оптимальной упругости подушка быстро восстанавливает форму и подходит для ежедневного использования. Универсальный размер идеально подходит для большинства наволочек.
Характеристики:
- Тип: Подушка для сну
- Бренд: Laura Grand
- Наполнитель: Тесто
- Размер: 50 × 70 см
Преимущества:
- Мягкая и упругая - хорошо держит форму
- Обеспечивает комфортную поддержку
- Подходит для ежедневного сна
- Универсальный стандартный размер
- Легкая в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина простыни | 2 см |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Двуспальный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2.3 мм |
| Машинная стирка | Да |
| Тип по составу | Искусственный |
| Бахрома | Нет |
- Цена: 1 405 ₴
