Комбинированное муслиновое постельное белье «Primavara» Евро с простыней на резинке
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированное муслиновое постельное белье «Primavara» Евро с простыней на резинке
Комбинированное муслиновое постельное белье «Primavara» создана для комфортного ежедневного сна. Муслин мягкий, легкий и приятный к телу, хорошо пропускает воздух и не парит. Простынь на резинке плотно фиксируется на матрасе и не сползает. Комплект подходит для большинства стандартных евро-кровать.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Материал: комбинированный муслин
- Размер: евро
- Цвет: Темно-серый
Комплектация:
- Податчик: 200×230 см
- Простынь на резинке: 180 × 200 + 25 см
- Наволочки: 70×70 см (2 шт)
Преимущества:
- Мягкая и приятная к телу ткань
- Хорошо пропускает воздух
- Простынь на резинке не съезжает
- Легкая в уходе
- Подходит для ежедневного использования
- Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Постельное белье Турция полуторное Діма Натуральный комплект с компаньоном 100% коттон размер полуторка Наволочки 70х70см |
- Цена: 1 331 ₴
