Стеганый наматрасник-чехол из коттона 160×200×28 см темно серый
-50%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганый наматрасник-чехол из коттона 160×200×28 см, темно серый
Стеганый наматрасник-чехол из натурального коттона предназначен для защиты матраса от пыли, пятен и преждевременного износа. Мягкая дышащая ткань приятная к телу и обеспечивает комфортный сон. Благодаря бортику высотой 28 см чехол плотно облегает матрас и не сползает при использовании. Темно серый цвет выглядит опрятно и легко сочетается с любым постельным бельем.
Характеристики:
- Тип: наматрацник-чохол
- Материал: коттон
- Цвет: Темно-серый
- Размер: 160×200×28 см
- Конструкция: стеганый
- Назначение: защита матраса
Преимущества:
- Надежно защищает матрас
- Натуральная дышащая ткань
- Мягкий и приятный к телу
- Плотно фиксируется на матрасе
- Аккуратный универсальный цвет
- Легкий в уходе и подходит для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 160x200 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип комплекта | Евро |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Постельное белье Турция полуторное Діма Натуральный комплект с компаньоном 100% коттон размер полуторка Наволочки 70х70см |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 776 ₴
