Постельное белье Laura Grand 33 05 сатин - евро комплект цвет пудровый
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Laura Grand 33 05 сатин - евро комплект цвет пудровый
Изысканный комплект постельного белья Laura Grand из сатина подарит вашей спальне нежность и комфорт. Ткань имеет гладкую, шелковистую поверхность, приятная к телу и хорошо пропускает воздух. Комплект выглядит опрятно и стильно, не теряет форму после стирки и подходит для ежедневного использования. Пудровый цвет добавляет интерьеру легкости и элегантности.
Характеристики:
- Бренд: Laura Grand
- Код товару: 33 05
- Тип: комплект постельного белья
- Тканина: сатин
- Размер комплекта: евро
- Пододияльник: 200×230 см
- Простынь: 220×240 см
- Наволочки: 50×70 см (2 шт.)
- Цвет: пудровый
- Назначение: для двуспальной кровати
Преимущества:
- Мягкий и шелковистый сатин
- Приятная к телу дышащая ткань
- Стильный нежный оттенок
- Хорошо держит форму после стирки
- Комплект из двух наволочек
- Подходит для ежедневного использования
- Отлично освежает интерьер спальни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 230 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 294 ₴
