Постельное белье Laura Grand 27-04- евро комплект 2 наволочки 50×70 см
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Laura Grand 27-04 - евро комплект, 2 наволочки 50×70 см
Комплект постельного белья Laura Grand — это сочетание комфорта, практичности и современного дизайна. Белье приятное к телу, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования. Оптимальные размеры обеспечивают удобную посадку на двуспальную кровать, а качественный пошив гарантирует долговечность и аккуратный вид даже после многократных стирок.
Характеристики:
- Бренд: Laura Grand
- Код товару: 27-04
- Тип: комплект постельного белья
- Размер комплекта: евро
- Податчик: 200×230 см
- Простынь: 230×250 см
- Наволочки: 50×70 см (2 шт.)
- Назначение: для двуспальной кровати
- Сезон: всесезонный
Преимущества:
- Приятная к телу ткань
- Оптимальные размеры евро
- Качественный аккуратный пошив
- Хорошо пропускает воздух
- Устойчивость к многократной стирке
- Комплект из двух наволочек
- Подходит для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 230 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 331 ₴
