Электромясорубка Zepline ZP-002 мясорубка с реверсом с насадками для томатного сока колбасы 3000 Вт белый



Электромясорубка Zepline ZP-002 шнековая мясорубка с реверсом с насадками для томатного сока колбасы 3000 Вт белая
Электромясорубка Zepline ZP-002 - универсальное устройство, которое сэкономит время и силы любой хозяйке.
Шнековая мясорубка соковыжималка Zepline мощностью 3000 Вт способна перемолоть мясо, рыбу, овощи, профилирование песочного и пельменного теста. А так же приготовит сок или морс для консервации. Тип мясорубки — шнековый.
Для предотвращения уплотнения продуктов внутри мясорубки предусмотрен режим обратного вращения шнека (реверс).
Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости. Так же в наборе есть насадка для приготовления домашнего томатного сока и насадка для приготовления колбасы.
Бытовая мясорубка Zepline ZP-002 за минуту производит более 1.5 килограмм фарша.
Характеристики Zepline ZP-002:
- Производитель: Zepline
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электрическая мясорубка
- Тип мясорубки: Шнековый
- Мощность мясорубки: 3000 Вт
- Питание: Сеть 220 V
- Производительность: 1,5 кг/мин
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал ножа: Нержавеющая сталь
- Материал лотка: Нержавеющая сталь
- 3 сеточки для фарша: 3 мм, 5 мм, 7 мм
- Функция "реверс": Есть
- Защита двигателя от перегрузки: Да
Комплектация:
- Электромясорубка Zepline ZP-002
- Нож для фарша - 1 шт
- Сеточки для фарша - 3 шт
- Лоток - 1 шт
- Насадка для сока - 1 шт
- Насадка для колбас - 1 шт
- Насадка для кеббе - 1 шт
- Толкатель - 1 шт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электромясорубка Zepline ZP-002 мясорубка с реверсом с насадками для томатного сока колбасы 3000 Вт белый |
- Цена: 2 440 ₴
