Муслиновый наматрасник жатка 180×200+22 см светло-серый наматрасник на матрас с бортом на резинке защитный дышащий протектор


Муслиновый наматрасник жатка 180×200+22 см светло-серый наматрасник на матрас с бортом на резинке защитный дышащий протектор для кровати
Практичный наматрасник из муслиновой ткани жатка создан для того, чтобы обеспечить дополнительный комфорт во время сна и помочь сохранить матрас в чистоте. Мягкая структура ткани приятная на ощупь и делает поверхность кровати более комфортной.
Муслин известен своей легкой и дышащей текстурой, что позволяет поддерживать оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря этому спать на такой поверхности комфортно в любое время года.
Эластичный борт по периметру позволяет быстро и удобно одеть наматрасник на матрас. Он плотно облегает матрас и хорошо держится на месте, обеспечивая аккуратный вид постели.
Размер:
1.80 × 2.00 + 22 см
Основные преимущества:
• натуральная и приятная на ощупь ткань муслин жатка
• современная фактурная поверхность
• помогает поддерживать чистоту матраса
• удобная фиксация благодаря эластичному борту
• подходит для матрасов высотой до 22 см
• легко снимается и стирается
Такой наматрасник станет удобным и практичным дополнением к вашему спального места, помогая сохранять опрятность и комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Толщина наматрасника | 0.5 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Высота борта | 22 см |
| Тип ткани | Муслин |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Муслиновый наматрасник жатка 180×200+25 см светло-серый наматрасник на матрас с бортом на резинке защитный дышащий протектор |
- Цена: 518 ₴
